Página Inicial da Eletronorte Eletronorte
» Página Inicial » Fale Conosco » Mapa do Site

Pesquise na Eletronorte:

busca avançada



Chamada Pública - Inscrição para Negócios de Geração e Transmissão Transparência Pública Transparência Pública Acesso à Informação da Eletronorte Lei de Conflito de Interesses Prestação de Contas

Lista de convocação atualizada em 14.01 - Processo Seletivo de Estágio 2014 - Regional do Amapá

15 de Janeiro de 2014;

 

CLASSIFICAÇÃO

INSCRIÇÃO

NOME

ÁREA/ÊNFASE

NÍVEL

PROCESSO SELETIVO

DEFICIENTE

1

501330

ELDER RICARDO RAIOL DA COSTA

Administrativa

Nível Médio

A

NÃO

2

501266

TAIRES BARROS LOBATO

Área Administrativa

Nível Médio

A

NÃO

3

502865

ANDREZA GIL COSTA E COSTA

Área Administrativa

Nível Médio

A

NÃO

4

506278

AMANDA RAISSA MARTINS MOREIRA

Área Administrativa

Nível Médio

A

NÃO

1

507083

ANDREIA DA SILVA BARROS

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

2

504586

JESSICA GOMES OLIVEIRA

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

3

504454

ANA KAROLAYNE BALIEIRO DOS SANTOS

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

4

503405

ANDREZA RIBEIRO DE OLIVEIRA

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

5

506625

TAINA MONTEIRO SERRAO

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

6

503736

INGRITH DAIANE BORGES DE SOUSA

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

7

504936

GABRIEL GARRIDO DA SILVA

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

8

505079

MARILENE DOS ANJOS GOMES

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

9

503902

JULIANA PATRICIA CHAGAS ALBERTO

Área Administrativa

Nível Médio

I

NÃO

1

506123

RONALDO DA SILVA DOS SANTOS

Téc. em Informática - Manutenção

Téc. Profissional

A

NÃO

1

505359

YGOR KAUKO WALDEZ COSTA DOS SANTOS

Administração de Empresas

Nível Superior

A

NÃO

2

502767

ANA BEATRIZ VEIGA DOS SANTOS

Administração de Empresas

Nível Superior

A

NÃO

3

505623

GABRIELE MARIA DE SOUZA SARAIVA

Administração de Empresas

Nível Superior

A

NÃO

1

506215

TAINARA MIRANDA MARQUES

Administração de Empresas

Nível Superior

I

NÃO

2

506034

RODRIGO YANNICK SILVA SOUZA

Administração de Empresas

Nível Superior

I

NÃO

3

504642

RAIANE BORGES LADISLAU

Administração de Empresas

Nível Superior

I

NÃO

1

502249

SUZELE DA SILVA CARVALHO

Comunicação Social - Jornalismo

Nível Superior

A

NÃO

1

504049

MARINA MACIEL DE ALMEIDA

Design

Nível Superior

A

NÃO

1

506343

AFONSO FERREIRA AVILA

Direito

Nível Superior

A

NÃO

1

506584

INGRID CAMILA COELHO COSTA

Direito

Nível Superior

I

NÃO

1

507094

WANA DAISY DA COSTA PIRES

Pedagogia

Nível Superior

A

NÃO

2

502612

JULIANA LOBATO LIMA

Serviço Social

Nível Superior

A

SIM

1

506017

GABRIELLA LORENA COSTA BRITO

Serviço Social

Nível Superior

A

NÃO

1

502180

RENAN COUTINHO DINIZ

Sistemas de Informação

Nível Superior

A

NÃO

1

502875

LUAN BRUNO PINHO FLORES

Engenharia Química

Nível Superior

A

NÃO

1

502885

GABRIEL DE SOUZA GALVAO

Engenharia Elétrica

Nível Superior

A

NÃO

1

502779

JOSEFA CLAUDINEIDE DE SOUSA PEREIRA

Engenharia Elétrica

Nível Superior

I

NÃO

2

503302

DEYVID HENDERSON SANTOS MOREIRA MACIEL

Engenharia Elétrica

Nível Superior

A

NÃO



outros destaques


® Centrais Elétricas do Norte do Brasil S.A - Eletrobras Eletronorte - SCN Quadra 06 Conj. A, Blocos B e C, Entrada Norte 1, Asa Norte - CEP 70.716-901 - Brasília/DF
Telefone (61) 3429-5151

Copyright© Eletrobras Eletronorte. Todos os direitos reservados. É permitida a reprodução do conteúdo deste site, desde que citada a fonte.