Página Inicial da Eletronorte Eletronorte
» Página Inicial » Fale Conosco » Mapa do Site

Pesquise na Eletronorte:

busca avançada



Chamada Pública - Inscrição para Negócios de Geração e Transmissão Transparência Pública Transparência Pública Acesso à Informação da Eletronorte Lei de Conflito de Interesses Prestação de Contas

Convocação do processo seletivo de estágio 2013 - Mato Grosso

28 de Maio de 2013;

CUIABÁ-MT
Nº de Inscrição Nome do Candidato Curso Processo Classificação
019066 LETICIA ALVES DA FONSECA Técnico em Secretariado A 1
018369 EVELYN PATRICIA DE ARRUDA BRANDALISE Técnico em Secretariado A 2
015125 JESSICA MILLENA DOURADO ARRUDA Técnico em Secretariado I 1
017597 YASNARA RIBEIRO COSTA Técnico em Secretariado I 2
018103 JORGE FERNANDO GONÇALVEDS EVANGELISTA Técnico em Eletrônica A 1
015939 WILLIAM DA SILVA COSTA Técnico em Eletrônica A 2
021437 ANDRE LUIS ROSSA LUZ Administração de Empresas A 1
017403 LAIS GARCEZ ROCHA Administração de Empresas A 2
013404 ADRIANA GARCEZ ROCHA Administração de Empresas A 3
016192 ALEX DOS SANTOS CORREA Administração de Empresas I 1
018409 RUDI JOE KLEINHANS JUNIOR Ciências Contáveis A 1
019651 ANA FLAVIA BORGES GONÇALVES SILVA Ciências Contáveis I 1
022177 IGOR GUERRA ROCHA Direito A 1
017682 EVANDRO AGOSTINHO RECHE Engenharia Elétrica A 1
012391 SAMUEL WESLEY MONTELARES DE CARVALHO KAISER Engenharia Elétrica A 2
011619 MANOEL ALEXANDRE DE OLIVEIRA Engenharia Elétrica A 3
021229 EDUARDO SAMUEL DE ARRUDA MAYAL Engenharia Elétrica A 4
020203 LARISSA ITAMOTO AKAGI Engenharia Elétrica A 5
011341 VINICIUS DE MENEZES CAETANO Engenharia Elétrica A 6
021418 LUANA LOCATELLI AVELINO Engenharia Elétrica A 7
016486 WALLISON RODRIGUES DA SILVA MENDONÇA Engenharia Elétrica A 8
021352 RUAN CARLOS RAMOS DA SILVA Engenharia Elétrica A 9
019590 HEITOR SOARES DO PRAZO Engenharia Civil A 1

RONDONÓPOLIS-MT
Nº de Inscrição Nome do Candidato Curso Processo Classificação
15058 VERONICA PATRICIA DE SOUZA Técnico em Informática A 1
14730 HELDER DE CASTRO SANTOS Técnico em Informática A 2

JAURU-MT
Nº de Inscrição Nome do Candidato Curso Processo Classificação
21859 ELIANO SOUZA PEDROSA Técnico em Eletrotécnica A 1
015126 YVININ KAROLINE ARAUJO DA SILVA Técnico em Secretariado A 3
012282 LUIZA CRISLENE AMORIM SILVA Técnico em Secretariado A 4
019993 REBECA LOPES FERREIRA Técnico em Secretariado A 5
016030 LIVIA CRISTINA DOS ANJOS BARROS Técnico em Secretariado A 6
017518 JUCELAINE OLIVEIRA DE LIMA Técnico em Secretariado A 7
021824 CARINA CRISTINA DA SILVA Técnico em Secretariado A 8
015357 MARIA RAFAELA SCHNEIDER PAIXAO Técnico em Secretariado A 9
011005 CLEIDE FELIX DE OLIVEIRA Técnico em Secretariado A 10
012368 SONIA ROCHA GONCALVES CORREIA Técnico em Secretariado I 3
017162 GABRIELA MARQUES POIO Administração de Empresas A 4
012055 JANIO NICOLA LEVENTI Engenharia Elétrica A 10
011773 JOAO PAULO HENRIQUE OLIVEIRA Engenharia Elétrica A 11
015281 LUCAS BICUDO TEIXEIRA CABESTRE Engenharia Civil A 2



outros destaques


® Centrais Elétricas do Norte do Brasil S.A - Eletrobras Eletronorte - SCN Quadra 06 Conj. A, Blocos B e C, Entrada Norte 1, Asa Norte - CEP 70.716-901 - Brasília/DF
Telefone (61) 3429-5151

Copyright© Eletrobras Eletronorte. Todos os direitos reservados. É permitida a reprodução do conteúdo deste site, desde que citada a fonte.