Página Inicial da Eletronorte Eletronorte
» Página Inicial » Fale Conosco » Mapa do Site

Pesquise na Eletronorte:

busca avançada



Chamada Pública - Inscrição para Negócios de Geração e Transmissão Transparência Pública Transparência Pública Acesso à Informação da Eletronorte Lei de Conflito de Interesses Prestação de Contas

Convocação do processo seletivo de estágio 2013 - SEDE

21 de Maio de 2013;

 

Relação de convocados -Processo Seletivo 2013 - Brasilia

 

nº de inscrição

Nome do candidato

Curso

Processo

Classificação

014699

JEISON TAVARES DA COSTA

Área Administrativa

A

1

015202

PAULO HENRIQUE DA SILVA CORDEIRO

Área Administrativa

A

2

018273

MICHELE BARBOSA DE MOURA

Área Administrativa

A

3

020264

DIANA DO NASCIMENTO

Área Administrativa

A

4

017653

JOEL NEVES XAVIER

Área Administrativa

I

1

011202

HUGO GABRIEL CORREIA DOS SANTOS

Área Administrativa

I

2

014209

ANA CARMEM CERQUEIRA ANDRADE

Área Administrativa

I

3

014808

ISABELA MAINARA TRINDADE DE MATOS

Área Administrativa

I

4

015340

KELLY CRISTINA DE JESUS MATOS

Área Administrativa

I

5

015896

NAYARA MADEIRO CARDOSO

Área Administrativa

I

6

017797

LETICIA VASCONCELOS DA SILVA

Área Administrativa

I

7

014897

MARIA MARYANA ARAUJO GARCIA

Área Administrativa

I

8

017676

ALEXANDRE VASCONCELOS DA SILVA

Área Administrativa

I

9

017153

JOAO AUGUSTO DE CASTRO CRUZ

Área Administrativa

I

10

013975

LUIZ FILIPE NOGUEIRA

Administração

A

1

014997

CLAUDETE SOUZA DA CRUZ

Administração

A

2

013646

PEDRO HENRIQUE ALVES DA SILVA

Administração

I

1

013601

FILIPE CARDOSO CALDAS

Ciencia da Computação

A

1

012586

LUIARA BARBOSA DOS REIS LOPES

Ciências Contábeis

A

1

011592

MARCELA MACHADO

Ciências Políticas

A

1

018259

PAULA IIZUKA FERNANDES

Comunicação - Publicidade

A

1

017924

PHILLIPE MARCATO OTA

Comunicação - Publicidade

A

2

020686

KAMILA DE OLIVEIRA SIQUEIRA

Comunicação - Publicidade

I

1

012225

ALINE DOS SANTOS DE SOUSA

Comunicação - Publicidade

I

2

014987

HELIO MARTINS MACEDO

Comunicação - Publicidade

I

3

013385

DANIELA MEIRELES BORBA

Direito

A

1

019223

GABRIELA AZEVEDO DE ARRUDA

Direito

A

2

014188

ELIANE FERNANDES DA SILVA

Direito

A

3

016172

CARLOS ALEJANDRO RAFAEL VELOSO VIDAL

Direito

A

4

013526

ANA PAULA DAMASCENO SALAZAR

Direito

A

5

019782

ALEXANDRE JOSE BRITO PINTO

Direito

A

6

013408

MAYRA MAYUMI TANIGUCHI

Direito

A

7

014879

FERNANDO ALMEIDA ALVES PAULINO

Direito

A

8

014219

BRUNNA CRUCCIOLI

Direito

A

9

015141

FABIANNA ALVES MELO

Direito

A

10

012945

CAROLINA HAYDE PORTO FEITOSA

Direito

A

11

012465

THAYANE NATALIA CUNHA MEDEIROS

Direito

A

12

017101

BRUNA VIRGINIA MEDEIROS MACHADO

Direito

A

13

011727

LORENA ANDRESSA DAS CHAGAS LEAL

Direito

A

14

016798

MICHAEL FERREIRA ALVES LIMA

Direito

I

1

016736

LUANA PRISCYLLA DA MATA SILVA

Direito

I

2

012810

MARIA JULIANA DAMASCENO SANTANA

Direito

I

3

015393

ANDRESSA RODRIGUES DE MATOS

Direito

I

4

020696

LARISSA GOMES ROCHA DOS SANTOS

Educação Física

A

1

012676

RAFAEL PEREIRA DA SILVA

Educação Física

A

2

013994

THIAGO MORAES DA SILVA

Educação Física

A

3

018548

CIBELE APARECIDA SANTOS RAMALHO

Educação Física

A

4

013949

KARINA GAVIAO JUNQUEIRA

Engenharia Elétrica - Geral

A

1

018925

KALLYANNY SILVA BRASIL

Engenharia Elétrica - Geral

A

2

015621

GLENDA COIMBRA SANTOS

Engenharia Elétrica - Geral

A

3

012185

DAVID LUIZ FERRAZ SOARES

Engenharia Elétrica - Geral

A

4

017984

JEFFERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA

Engenharia Elétrica - Geral

A

5

017772

PEDRO SARAGOUSSI AZEDO

Engenharia Elétrica - Geral

A

6

017552

THIAGO THADEU DA SILVA ABRANTES

Engenharia Elétrica - Geral

I

1

016919

MATHEUS FREITAS BORGES GOMES

Engenharia Elétrica - Potência

A

1

013323

JAQUELINE ALMEIDA SANTIAGO

Fisioterapia

A

1

014618

SIMONE MARIA ALVES FERREIRA

Fisioterapia

A

2

017554

KARINA CHAVES DA SILVA

Fisioterapia

A

3

013614

ANDREZA LUIZA DE ALMEIDA

Fisioterapia

I

1

021325

RAQUEL RAISSA DE SOUSA SILVA

Psicologia

A

1

014068

THAINA HEUSI MOREIRA

Psicologia

A

2

015854

ANDRE GOUVEA DE PAIVA

Psicologia

A

3

015073

ANA BEATRIZ CARVALHO FERRARI

Psicologia

A

4

020907

KARLLA CHRISTINA DE OLIVEIRA LIMA

Psicologia

A

5

021137

GABRIELA CANUTO NAZARE

Serviço Social

A

1

011624

FERNANDA ALVES PORTO CARREIRO

Serviço Social

A

2

014528

INGREDY ESTEFANY MUNIZ DOS SANTOS

Serviço Social

I

3

Atualizado em 21.05.2013

Dúvidas e informações sobre a convocação: (61) 3429-5185



outros destaques


® Centrais Elétricas do Norte do Brasil S.A - Eletrobras Eletronorte - SCN Quadra 06 Conj. A, Blocos B e C, Entrada Norte 1, Asa Norte - CEP 70.716-901 - Brasília/DF
Telefone (61) 3429-5151

Copyright© Eletrobras Eletronorte. Todos os direitos reservados. É permitida a reprodução do conteúdo deste site, desde que citada a fonte.